Питоновая лихорадка или как выглядеть стильно?
Питоновая лихорадка или как выглядеть стильно?

То, что питон - король всех последних подиумов, а сумки из экзотической кожи этой змеи - уже объявленный тренд наступающего сезона Осень-Зима 2011, знают, пожалуй, все. Мы пребываем по этому случаю в естественном и неописуемом восторге - и, в первую очередь, потому, что красота этого материала действительно достойна того, чтобы быть открытой миру во всех красках, формах и сочетаниях. Дизайнеры не возбраняют комбинации питона с кожей других представителей животного мира - начиная от мягкой, податливой кожи теленка, заканчивая супер необычной кожей ската и страуса.

Учитывая, что интерес к сумкам из кожи питона набирает обороты и будет только расти в ближайшее время, мы решили рассмотреть поближе последние модные коллекции с участием сумок из этой экзотической кожи. Естественно, своими находками мы решили поделиться с Вами - ведь представленные изделия именитых дизайнеров могут быть прототипами сумок, которые захотите Вы, а исполним мы - руками наших талантливых мастеров.


1) Элегантная, вместительная сумка-портфель от Valentino из кожи питона необычной окраски, превосходно подходящая для повседневной носки.

2) Маленькая и изысканная сумочка от Dior, такая яркая и сочная в этом глянцевом питоновом исполнении.
3) Дизайнеры модного дома Gucci также не устояли перед очарованием бриллиантового блеска ярко-желтой питоновой кожи и произвели на свет эту очаровательную сумку

4) Еще один тренд от Chloe - сумочка из питона спокойных цветов и лаконичной формы. Однако дизайнеры решили не делать сумку слишком простой, добавив неординарную отделку в виде выделяющегося шва и кожаной бахромы.

5) Ну и напоследок, квинтэссенция нежности в образе сумки из кожи питона от модного дома Yves Saint Laurent. Ставшая культовой, сумка Roady в питоновом  исполнении выглядит на все 100%.

Подписаться на рассылку