Если Вы не из Калифорнии...
Если Вы не из Калифорнии...

Очередной обзор питоновых сумочек, одну из которых Вы просто вынуждены будете носить этим летом и осенью, ведь, как вы уже знаете, кутюрье объявили этот экзотический материал главным трендом предстоящих сезонов, а вещи из кожи питона – абсолютный must-have для всех любителей моды.

Глядя на представленные ниже  дизайнерские сумки, мы понимаем: как же это все-таки здорово, что мы не живём в Калифорнии! Город Ангелов, Неверлэнд Майкла Джексона и горячий Сан-Франциско – места, которые, конечно, стоит посетить. Но закон запрещает продавать (ну и, соответственно, покупать) в этом американском штате изделия из кожи питона, а это значит, что нам точно не по пути!! Мы без ума от клатчей и сумок, ремней и кошельков, выполненных из этого экзотического материала. Мы в восторге от того, как мелкие и крупные чешуйки идут стройными рядами и образуют невероятной красоты фактуру кожи. Мы падаем в обморок, когда видим, каких оттенков может быть питоновая кожа. И не можем отказать себе в удовольствии иметь аксессуары из кожи питона.

В общем, радуемся наступлению питоновых сезонов, тому, что мы живем не в Калифорнии и можем баловать себя сумками из натуральной змеиной кожи, ну и приближающемуся лету, конечно!! А еще разглядываем лучшие произведения дизайнеров, взявших на себя смелость работать с этим экзотическим и непривычным материалом.

1) Pauric Sweeney Metallic Python Shoulder Bag. Отличная форма, одна из вариаций такой популярной сейчас сумки в виде мешка дает этой сумочке сразу 100 баллов вперед. Плюс цвет металлик и необычайная цепочка. Супер. Нам нравится!


2) Bottega Veneta Snakeskin Knot Clutch. Такой завершающий штрих вашего образа станет не просто удачным дополнением к шикарному вечернему платью, но совершенно самостоятельно произведет фурор. Черный матовый питон. Дайте, пожалуйста, два.


3) Контрастная к двум предыдущим, сумка Python Soft Sofia Shoulder Bag от Salvatore-Ferragamo. Замарать эту снежно-белую сумочку за $3391 действительно страшно! Но игра стоит свеч – ведь она так прекрасна…


Заинтересовавшие Вас модели можно сделать на заказ. В любом цвете и размере.

Подписаться на рассылку