Вы в тренде? Выбирайте сумку из кожи питона правильно вместе с Carlos Falchi
Вы в тренде? Выбирайте сумку из кожи питона правильно вместе с Carlos Falchi

 Рассматривая последние коллекции известных модных домов, которые все как один принялись шить сумки и другие аксессуары из кожи питона, мы невольно пришли к выводу: не все их творения станут бессмертными. А все потому, что работать со змеиной кожей  - как ходить по минному полю: вроде бы все просчитал, а в итоге оказывается, что ты в пролёте.

 Однако есть дизайнеры, которые сорвали джек-пот в этом деле. Один из них – знаменитый кутюрье Карлос Фалчи – мастер экзотической кожи. Его сумки из натуральной кожи питона – это что-то. Одна из них, Carlos Falchi Single Strap Hobo Bag доказывает: питон – это дизайн уже сам по себе! Этот материал не требует много усилий для того, чтобы казаться красивым: надо просто отойти на пару метров и наблюдать, как светится кожа.

 Видите? Похоже, при работе с питоном главное – не перестараться со сложными формами, ядерными цветами и громоздкой фурнитурой. Только так можно сохранить магию природы, которую хранит экзотическая кожа, добытая в самом сердце опасного острова, посреди тропических лесов. Бледный, приглушенный серый цвет и простота форм дают возможность снова и снова восхищаться шикарной текстурой кожи, из которой выполнена эта сумка.

 Второй пример удачной работы талантливого дизайнера – сумка Carlos Falchi Sueded-Python Slouch Hobo – великолепное сочетание моды, функциональности и прекрасного исполнения.

 Отдавая должное мастерству этого кутюрье, тем не менее, хочется добавить, что каждому по душе совершенно разные цвета, формы и модели. Однако именно те вещи, которые создает Карлос Фалчи, могут стать основой для формирования правильного вкуса и помогут обрести свой собственный стиль, не нарушая при этом гармонию ни одного гардероба.

Подписаться на рассылку