Мы иногда тоже думаем о чем-то, кроме питонов!
Мы иногда тоже думаем о чем-то, кроме питонов!

 Незаметно мимо нас пронеслась романтичная весна... Порядком поднадоевшая теплая одежда отправлена в шкаф: куртки, теплые шарфы и шапки заняли свои места в шкафах. На смену им пришли облегченные ткани, тонкая кожа и яркие, летние  цвета. Все сильнее и сильнее они приближают нас к долгожданному лету. С его сочными красками, курортными романами и обжигающим солнцем… И тут впору подумать о новом гардеробе.  Сумки и клатчи из экзотической кожи – это, безусловно, прекрасно. Но, как говорится, одними питонами сыт не будешь. Поэтому мы решили пролистать последние Vogue, Harper's Bazaar и Marie Claire, чтобы помочь Вам определиться с выбором!

 В предстоящем сезоне лето 2011 ведущие дизайнеры пропагандируют женственность. Она во всем: в легких струящихся тканях, цветочные принтах, греческих драпировках, рюшах и воланах.  Свободу дарят нам широкие брюки, платья макси и сумки с длинными ремешками, которые освобождают руки и позволяют держать мороженое на палочке, любимого за руку и бокал маргариты за компанию с подругами в летнем кафе..

 Мода циклична –  это аксиома. И на этот раз мы отдаем  дань не столь далеким 70-м: силуэты широких платьев и юбок вновь на вершине хит-парада.  Просматривая показы, невозможно остановиться на чем-то одном, хочется всего и сразу!! Чтобы не затеряться в этом огромном потоке вещей, предлагаем вам 10 mast have сезона.

Платье-макси.

 Платье - вообще самая женственная вещь на нашей планете. Выбирайте платье из шелка или шифона – в нем вы будете выглядеть по-настоящему роскошно. Ощущения от соприкосновений кожи с этими материалами просто неописуемо.

 Можно выбрать и более демократичный, но не менее трендовый хлопок. Например, с цветочным принтом. Носить платье макси можно как с обувью на высоком каблуке, так и сандалиями на плоской подошве.

Блейзер.

 Отлично подходит к любому типу фигуры. Будет уместен как на работе, так и на вечерней прогулке с друзьями.  В сочетании с длинной юбкой придаст вам романтичности: такой образ идеален для свидания! Блейзер в мужском стиле  придаст вашему образу уверенности, стильности. Очень актуально носить блейзер просто накинутым на плечи.  Прекрасно сочетается с широкими брюками, юбками карандашами, шортами, платьями макси.

Широкие брюки.


 В этом сезоне они дико популярны. Шьются из различных тканей. Начиная от плотного льна и заканчивая шелком и шифоном. Вещь весьма удобная. Не сковывает движений, прекрасно смотрится на любой фигуре и удлиняет ноги. В зависимости от ткани, из которой они выполнены, широкие брюки могут быть уместны днем и вечером.  Интересен и вечерний вариант из полупрозрачного шифона. В этом случае следует надеть либо удлинённый топ, либо блейзер, закрывающий бедра. Незамеченной вы точно не останетесь. Носят такие брюки с топами, майками, пиджаками и блейзерами.

Комбинезон.

 Известен нам еще с прошлых сезонов, но упорно не сдает позиции.  Раньше его носили  рабочие, и сшит он был из грубых тканей. Сегодня он есть в гардеробе почти каждой модницы, и сшит отнюдь не из мешковины.  Вещь незаменимая, когда не нужно задумываться, как сочетать верх и низ. Брат платья по этой линии. Комбинировать его можно практически с чем угодно, разве только не с юбками и валенками.

Кружевные вещи.

 Смело, сексуально и удивительно романтично.  Да, это все кружево.  Если бы я была героиней той сказки, которой нужно было явиться и не голой и не одетой, я бы определенно выбрала кружевное платье без подкладки. Думаю, принц был бы доволен.  Кружевными могут быть не только платья, но и юбки, пиджаки… Да все, что угодно. Платья, конечно, лучше оставить для вечера. А вот топ  в сочетании с пиджаком, подойдет и для дневного выхода.

Белое платье.

 Черное платье уже не просто mast have сезона. А mast have в принципе. Ждет  ли эта же участь белое платье? Неизвестно, но очень хотелось бы.  В летний период как нельзя кстати, так сказать, термостойкое. Великолепно смотрится на загорелой коже, да и девушка в белом похожа на ангела. Вещь может быть самостоятельной. А может и выступить базовой, например, для образа в морском стиле.


Вещи кораллового цвета.

 Известно,  что красный - цвет страсти и любви. А вот коралловый -  это прелюдия к самой любви. Он цепляет взгляд. Он как маленькая искра, из которой разгорится большой костер. Вещи этого цвета говорят сами за себя.












Обувь из натуральных материалов.

 Что может быть лучше для наших ножек, чем обувь из натуральной кожи или текстиля?? Возможно только массаж ступней от любимого.  В этом сезоне натуральной должна быть не только поверхность обуви. Но также подошва, каблук, танкетка. В общем все. И это радует, ведь у нас огромная коллекция обуви из натуральной кожи питона. На любой вкус! Носить такую обувь, не только ультрамодно и престижно, но и выгодно. С годами кожа питона раскрывается и становится более притягательной. Это как раз тот случай, когда пара обуви с Вами всерьез и надолго.



Сумка с длинным ремешком.

 Вещь, безусловно, очень удобная и стильная.  Дает нашим ручкам свободу. В зависимости от модели. Поможет дополнить образ. Если это сумочка с бахромой, то к романтичному образу в стиле хиппи. Если же она выполнена из блестящей кожи, то вполне подойдет к вечернему выходу. А если она будет сшита из экзотической кожи, то Вы однозначно произведете фурор на любом мероприятии.

 Прислушайтесь к нашим советам, вооружитесь платьями из кружева, натуральной обувью, элегантными украшениями, улыбкой, озорным взглядом, хорошим настроением и лето распахнет вам свои объятия.

Крупная бижутерия.

 Летом 2011 мелочиться не следует. Надеваем крупные ожерелья на шею, огромные кольца на пальцы, серьги в восточном стиле в уши. Но не все сразу, конечно. Выберите какое-то одно украшение, но обязательно крупное и броское. Оно непременно выделит вас из толпы.  Обязательно посмотрите раздел с нашими браслетами из кожи питона. Там можно найти именно то, что Вам нужно. Сочетать такие украшения можно с другими must-have этого сезона.

Подписаться на рассылку