Satchel & Satchel. Теперь питоновый
Satchel & Satchel. Теперь питоновый

 Говорят, все новое - это хорошо забытое старое. Вот так и модные в последние сезоны сумочки, которые называют "satchel", похожи на милые сердцу со школьных времен ранцы. Не портфели, которые современные дети носят на спине, а именно ранцы: сумки с одной или двумя застежками в виде ремней на фронтальной стороне и толстой ручкой посередине.

 Подобные сумки мы можем встретить в коллекциях таких модных домов, как Miu-Miu, Marc Jacobs и конечно Proenza Schouler. Например, Miu-Miu радует своих фанатов довольно простой, но изысканной и аккуратной вариацией ранца, цена которой отнюдь не детская - 1350 долларов за сумку. Миучча Прада (глава Miu Miu) смогла соблюсти в сумку все пропорции, кроме одной - соотношение цен в модных домах. Ведь когда создавался miu miu, предполагалось, что он будет более бюджетным, чем Prada. Ну да, прямо-таки народная сумочка для экономных.




















 В коллекции американского дизайнера Марка Джейкобса можно заметить отличный вариант мужского кейса. Если говорить об этой сумке вкратце -не слишком красивая, не слишком женственная. Отличный вариант для современного мужчины, который не старается достичь образа метросексуала, а просто хочет носить все бумаги, телефон и другие нужные мужские штуки вместе.

 Не могу не напомнить о самой популярной на сегодняшний день марке, которая шьет сатчели. Ведь когда говорят Proenza Schouler подразумевают сатчель, а когда говорят сатчель... ну, в общем, вы поняли.



Подписаться на рассылку