Близко к коже
Близко к коже

Близко к коже.

Лето-осень 2011 ознаменовались появлением кожаных платьев на звездных модницах. Красные ковровые дорожки пестрят нарядами, но особенно актуально смотрятся платья из кожаного материала, несмотря на летний зной и тепло золотой осени. Смелые, иногда кричащие, но в то же время изысканные, кожаные платья становятся настоящими хозяевами гардеробов знаменитостей.

Летние страсти.

Лето 2011 стало порой красных и черных платьев. Черные кожаные платья на кинопремьерах и церемониях вручения премий появлялись на таких знаменитостях, как Дженнифер Лопез, Джессика Альба, Шэрон Стоун. А обыгравшая нежным кружевом свое платье Рози Хантингтон-Уитли выглядела на премьере блокбастера «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» особенно сексуально.


Красные платья были не менее популярны среди звезд. Роковая Сальма Хайек, милая Бруклин Деккер и лучезарная Элизабет Бэнкс примерили кожаные платья и не прогадали, став настоящими модными сенсациями летнего сезона. Красная кожа добавила пикантности их образам, сделав их наиболее запоминающимися.



Новое время.

В новом, осеннем, сезоне популярными стали более спокойные цвета, но мода на кожу не только не прошла, но и осталась наиболее актуальной. Нежно-бежевое платье с длинным рукавом на Линдси Лохан, платье-бюстье серебристого цвета с пышной юбкой на Еве Лонгории, строгое и элегантное платье апельсинового цвета на Блейк Лайвли… эти женщины выбрали не только модные цвета, но и модный материал для своих нарядов. Заметьте, они оказались правы, выбрав кожаные платья!

Кто и с кем?

Стоит добавить, что платья из кожи могут быть дополнены практически любой обувью и открывают простор для выбора аксессуаров. Взяв пример со звезд можно подчеркнуть талию изящным кожаным ремешком в тон платья. Главное – ваша решительность, желание быть яркой и чуть-чуть креативности.

Подписаться на рассылку